Продукция

Набор фрез Leigh для ЛХ "Большой для ЛХ"

68427 руб.
В наличии
+

Большой набор фрез Leigh для ЛХ - это набор дополнительных фрез высшего класса для выполнения соединения типа ЛХ на шипорезках Leigh - D4R, D4R Pro и всех моделях Super Jig.

Набор содержит 13 фрез с твердосплавным напайками диаметрами от 1/16" до 1/2" для всех возможных ЛХ, большой цилиндрической копировальной втулки и одного адаптера (переходной цанги). Малая копировальная втулка для большинства фрез из этого набора идёт в штатном комплекте с шипорезкой - ничего дополнительно ни искать, ни подбирать не придётся. Набор расширяет диапазон типоразмеров соединений по сравнению с тем, что можно сделать теми 3 фрезами, которые идут в штатном комплекте шипорезки Leigh: с помощью них можно делать как миниатюрные соединения, так и очень крупные. Или, другими, словами, на тонких или очень толстых заготовках.

Набор включает в себя фрезы для сквозных ЛХ:

фреза типа ЛХ 1/4",

фреза типа ЛХ 5/16",

фреза типа ЛХ 3/8",

фреза типа ЛХ 7/16",

фреза типа ЛХ 11/16",

фреза типа ЛХ 13/16",

фреза типа ЛХ 5/16",

фреза типа ЛХ 7/16",

фреза для сквозных ЛХ и для полуоткрытых ЛХ:

фреза типа ЛХ 1/2"

фрезы для полуоткрытых ЛХ:

фреза типа ЛХ 10º,

фреза типа ЛХ 12º,

фреза типа ЛХ 14º,

фреза типа ЛХ 18º

В набор входят, кроме прочих, три фрезы, аналогичные тем, которые Вы получаете в комплекте с шипорезкой Leigh. Таким образом, самые часто используемые фрезы у Вас оказываются продублированными, что разумно при интенсивной работе - вы будете застрахованы от простоя при затуплении, поломке или потере фрезы.

Набор используется для всех возможных типоразмеров ЛХ, изготавливаемых на данной шипорезке Leigh.

Набор упакован в аккуратную и красивую деревянную коробку, служащую для хранения фрез.

Любую фрезу из данного набора Вы всегда можете приобрести у нас и отдельно.